Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дневник ремонта КВАРТИРЫ МОЕЙ МЕЧТЫ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 03:40   #1
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696
Дневник ремонта КВАРТИРЫ МОЕЙ МЕЧТЫ!!!



Безумно рада, что могу начать свой дневник ремонта...
Комментарии, вопросы и советы - welcome!

Предыстория ремонта.

Квартира моей мечты! Именно так я подумала, когда пришла смотреть квартиру. Большая часть окон выходила на юг, высокие потолки, просторные комнаты, возможность сделать кабинет, окна в тихий закрытый, но при этом большой и зеленый двор. И все это в центре прекрасного города с видом на крыши и пешей доступностью к заливу…

После покупки (где-то год назад) началась веселая и не очень череда подготовительных работ к ремонту. С мужем мы определились сразу, он платит, я – творю! Т.ч. пока мой благоверный трудился над зарабатыванием денег, я углубилась в просторы инета (в том числе и любимый Littleone), обошла кучу строительных магазинов, чтобы определиться – чего же я хочу. В какой-то момент мне даже начало казаться, что я живу в строймаркетах, мебельном континенте и иже с ними…

На проработку дизайн-проекта были наняты дизайнеры, с горем пополам придумана расстановка мебели и сделаны 3D визуализации. В процессе выяснилось, что мои дизайнеры не слишком понимают, чего же мы хотим, но… от них мне нужны были в основном инженерные чертежи, (т.к. с Autocad’ом я не слишком дружу), было решено, что декорированием я займусь сама.
__________________
Аня и самый любимый сын Даниил (27.12.04)
Приходите ко мне в гости: с розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)!
Amrita is offline   Цитировать ·