Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - собираем отзывы по белорусской косметике
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 13:44
ответ для Kate_M , на сообщение « сухие волосы »
  #2509
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Балтик Си Посмотреть сообщение
Девули, хочу посоветоваться по поводу бальзама для волос и шампуня.
У меня очень сухие, крашенные светлые волосы.
Сейчас пользуюсь ревивор-объем на пшенице. Жидковат он для меня, зато сильно не утяжеляет волосы, хочется попробовать что-нибудь другое.
Нравится сыворотка против выпадения волос, купила второй флакон.
Мгновенный восстановитель структуры волос (несмываемый) не понравился, мне кажется, что сушит волосы.
Сейчас встал вопрос о покупке бальзама и шампуня, кто что посоветует из БК для волос, чтобы без утяжеления??
Есть отзывы о Витэкс "БАЛЬЗАМе для всех типов волос на термальной воде Тройной эффект"?
Не поможет Вам Тройной эффект, у меня волосы тоже пересушены окрасками, фенами-плойками и т.д., так моим ничего из БК не помогает, к сожалению, слабоваты бальзамы для таких волос.
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·