Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Абонементы в Мариинку 2010-2011. Началась продажа
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 17:15
ответ для Субтильность , на сообщение « посоветуйте »
  #30
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
15 мая 2011
PS Абонемент АЮТ1 теперь под счастливым номером 13
ЗЫЗЫ Еще посмотрела детский абонемент в КЗ - мне понравилось (забыла сфотографировать, так что конкретики не скажу ) содержание. Но думаю, нам рано... Мы не пойдем на него.
Спасибо!
В этом году был такой чудесный Гала!
Мы на детский и юношеский решили по билетам ходить. Особенно если детский будет Гаккель вести.

Цитата:
Сообщение от nusya96 Посмотреть сообщение
Оля, подскажите, пожалуйста, в каком месте лучше покупать билеты? Я хочу сводить дочку (4 года) на Щелкунчика. Почему не покупать 2-й ряд? (просто интересно). Цель не стоит купить в первых рядах, я сама бы и на галерке посидела, но хочется, чтоб ребенок видел все.
Вам уже выше написали.
Галёрка - это хорошо, но 2 ряд лож бенуара это не галёрка.
Для 4 летки и на 1 ярус вполне можно. Я люблю 7 и 10 ложи 1 яруса. Особенно, если компанией. Детей - в первый ряд, самим - во торой.
7 ложа ближе к кафе с мороженым и корзиночками
А вообще мои очень уважают и второй, и третий ярус. Да везде любят сидеть, главное - чтобы в театре и чтобы бы видно хорошо

Что касается Щелкунчика - то только моё мнение: я бы не начинала с Шемякунчика. Сначала классику лучше детям показать. Постановку Вайнонена сейчас только АРБ можно посмотреть, в Новый год.
__________________
Ольга + Дмитрий = Три сокровища
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·