Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отрастим длинные волосы!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2008, 02:21
ответ для Аквилегия~ , на сообщение « В аптеке и в капсулах;) »
  #59
Аквилегия~
Элита
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 829


Еще.
1.Витамин В всей группы для быстрого роста волос и ногтей , можно купить пивных дрожжей, там весь комплекс витамина, волосы становятся сильными, а ногти крепкими.
Попринимаетте пивн.дрожжи 1-2 месяца и увидите результат...
P.S.- с пивных дрожжей не полнеют, так что не бойтесь

2. Витамины специальные, например Вита Шарм, Витрум бьюти и т.п.

3.Попробуйте делать еще массаж головы!Это усиливает циркуляцию крови, и проникновение кислорода в кожу головы, что так же усиливает рост волос.

А вот еще нашла совет парикмахера
Код:
только в парикмахерских магазинах!!!!!  кадус тонизирующие средство 7мл цена 120р за ампулу курс 10!
или любые ампулы из серии selective профешан 80р 1шт -курс 12
или wella life tex курс 14штук по 10мл!
и витамины для беременных!
и маски эйвон курс 3 месяца 2 раза в неделю !
и еще
Код:
Итак, приступим...
Когда то давным давно на заре моей юности я была обладательницей густых и длинных волос (до попы!!) натурального пшеничного оттенка, но эксперименты с красками и химией довели это великолепие до плачевного состояния. Теперь волосы у меня стали в 3 раза реже чем раньше, но я решила не сдаваться!
Не сочтите рекомендуемые мной вещи за рекламу, я буду рада, если кому либо они помогут.
1. Аппаратные методы.
Купила Д'арсонваль для домашнего использования. Водила по голове 10-15 минут курсами по 10 процедур, особого результата не заметила, возможно надо было в совокупности с какими-либо маслами...
2.Репейное масло.
Рекомендую покупать не гламурное от компании Байерсдорф (пахнет розой), а с добавкой перца как самое эффективное. От использования данного артефакта эффект (повышение густоты и улучшение качества волос) наступил только через полгода регулярного использования, при этом я втирала его на ночь 2 раза в неделю.
3.Термокомплекс от компании Флорессан.
При стоимости в 200 р эффект был самым значительным. Комплекс состоит из 9 ампул, которые употреблялись аналогично репейному маслу, то есть средство втиралось в голову (ежедневно на ночь).
Волосы стали гораздо меньше выпадать, а те что есть живенько так заблестели, правда хватило всего на месяц. Теперь делаю раз в 3 месяца курс.
Купила еще их термошампунь от выпадения, пользую.
4. Средство SOS от Лореаль (желтая коробочка).
Коробочка из 4 ампул дает мгновенный эффект, рекомендую перед вечеринками и прочими важными событиями, волосы реально кажутся гуще и красиво ложатся, но не долго - через неделю эффект пропадает.
4. Витрум бьюти.
Понравились гораздо больше компливита, несколько сократили выпадение.
6. Нейромультивит.
Заменила им пивные дрожжи, от которых были только некомфортные ощущения в животе. Волосы отреагировали с благодарностью.
Подводя итог своему рассказу, с грустью хочу констатировать, что то что есть становится от применения данных средств лучше, но вернуть былую густоту пока (надеюсь что это только пока!!!!) не получается.
Аквилегия~ is offline   Цитировать ·