Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 13:18   #83
Бэнди
Элита
 
Аватар для Бэнди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 485


Цитата:
Сообщение от gogosha_spb Посмотреть сообщение
Девочки, не туда вы ходите! Читаю и падаю в обморок просто((((( И по ценам - ужас просто, очень дорого)))
Говорю Вам - идите на консультацию (бесплатно) в Центр Лазерной Медицины на Гороховой 28. Там удаление стоит в разы дешевле, аппаратура гораздо лучше чем везде в городе. Сделают быстро, заживает все - ок! Кому интересно - могу в личку написать подробно о себе, с фотками итд.
Две небольшие родинки на лице в ЦЛМ удалить стоит не больше 1000руб.
Врачи - из того же Первого Меда, очень опытные.
А в первом меде я была тоже, у Соколова этого. Они там просто старпёры сидят, вчерашний день. Потеря драгоценного времени и денег, ей-богу))
В порядке живой очереди - взять их хотя бы))) Я там помнится просидела полдня... Соколову этому уже сто лет в обед и все там в таком же духе)) Не современно.
А красиво заживет - если делать на современной аппаратуре.
Откуда у Вас такая информация?
Я когда справки наводила, узнала что в основном везде (по-моему и на Гороховой тоже) делают лазером Лансет, пришла на консультацию к Соколову, спросила у него "У Вас тоже лазер Лансет?".
На что он мне ответил: "Нет, другой (не сказал какой), однозначно на много лучше Лансета".
Поэтому я решилась делать именно у него, но мне тоже это очень дорого, поэтому если это не так, то пожалуйста, обоснованно, если можете, отговорите меня!!!
Бэнди is offline   Цитировать ·