Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чыто дает шейпинг?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 21:21
ответ для Tikko , на сообщение « Чыто дает шейпинг? »
  #8
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Рада, что это слово еще не окончательно забыто.
Автору топика - Вы не правы насчет, что там может быть по телеку. Я до сих пор плохо воспринимаю прыгающих передо мной живых теток, тк привычна была именно к шейпинг залам.
Само занятие строится (илось?) так
на экране три тетки выполняющие упражнения на одну группу мышц, но разного уровня сложности. Занимающаяся делает по тому уровню, который позволяет ей набрать нужное количество ударов пульса. Чтобы узнать пульс в середине каждого сета упражнений на экране появляется полоска времени и ты просчитываешь свой пульс. за занятие проходятся все группы мышц
НО
раз в месяц ты промеряешь толщину "покровов" на плечах, руках, ногах, животе, спине, бедрах , твой процент мышц и жира, а также избыточность мышц или жира в разных местах. Например - избыток жира на животе, назначается одна программа, или недостаток мышц на руках - совсем жругая (другой пульс, нагрузка, другой режим питания). А также рассчитывается, сколько в день полагается белков-жиров-углеводов-витС-железа
Ничего нового в этом нет - это основы спортивной медцины. Но удобно для далеких от этой области людей
худелось на шейпинге мне действительно суперэффективно - такой стройной я не была никогда 48-50. А теперь - 70 . Надо поползать по ссылке федерации - где они есть. ИМХО, гораздо лучше, чем фитнесс-центры, где ты действуешь в меру своего разумения
Virtual72 is offline   Цитировать ·