Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - оплата долгого больничного - вопрос мамам
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 21:31   #27
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
Про коляску-то при чем здесь, ребенку 2,6 года А про гипс, информация к размышлению. Друг моего мужа сломал ногу (оперировали, пластины, шурупы и .тд.), наложили гипс и на работу он вышел на 5-й день. Конечно у него есть водитель, но ходит-то он сам. Это потому, что работа для него очень важна.
И , к слову, Вы не имеете права оскорблять людей, нанимающих нянь на работу, т.к. во первых "бить по руке, которая тебя кормит", как минимум не приично, а во вторых чаще всего няня и мама находят общий язык и договариваются, вот моя, например, сейчас уложила сына и спита не занимается делами, которые в ее обязанности не входят, хотя за такую-же зп многие работают по 12 часов (она 6 часов) и готовят и убирают с огромным удовольствием.
Люди,вы не улавливаете разницу между ходить и работать с ребенком.Если ребенку захочется побегать и он даст газу от няни.Ей на руках за ним?
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·