Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ищу подругу чтобы ХУДЕТЬ вместе.Не слова, а дела!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 13:31
ответ для Иринка ))) , на сообщение « у меня: ОБ 97 ОТ 67 ОГ 87 (вот бы... »
  #85
pluie
Участник
 
Аватар для pluie
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: СПб Пионерская
Сообщений: 153


Доброе утро, всем!
Отчет за вчерашний день: почти придерживалась намеченного из нарушений пять кедровых орешков после 20 и чайная ложка варенья после 14:00 В целом, я собой довольна.
Питание:
завтрак:рисовая каша + чай,
обед (до 14) кусок овощного пирога, кофе с молоком, ириска в шоколаде;
полдник: яблоко и мандарин;
ужин (до 20): куриный бульон (не жирный) с зеленью, салат из свежих овощей и мясо-гриль

Спортом не занималась, т.к. был первый день КД, но сегодня думаю поделать какие-нибудь упражнения на руки. По этой же причине массаж с кофе тоже отменила. Может сегодня чем-нибудь заменю интересным. Еще вчера сделала АСАХИ - это такой самомассаж для лица корректирующий. Название такое странное потому что он японский. Вес держится - 66 кг, видимо несколько деньков придется подождать


Цитата:
Сообщение от aniri-kl Посмотреть сообщение

и еще главная проблема - это так называемые "уши" на бедрах, вот как их убирать, фиг знает (((((
Вот-вот... и у меня это тоже проблема, читала специально на форумах кто как с этим справлялся и поняла, что без массажа и упражнений специальных не обойтись. Я тебе чуть попозже скину ссылочки на упражнения. Они действительно хорошие.. галифе сразу чувствуешь, только у меня силы воли не хватало их систематически выполнять. может как-нибудь вместе с проблемой разберемся?
pluie is offline   Цитировать ·