Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - муж выгоняет из дома
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 13:54
ответ для morewa , на сообщение « Не понимаю ваших претензий, да... »
  #472
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
Не понимаю ваших претензий, да отношение мужа ко мне было не очень...и то временнами, факт...но сколько женщин на что то надеяться и в более худших вариантах пытаются сохранить семью, Вы не задумывались? Многие и живут так всю жизнь, Вы согласны? Семья у нас была, но отношения испортились и вместе оставаться мы не могли.
Как могли дать деньги, я не знаю, сама удивилась, что вообще кто то занял такую сумму...без % и расписки. Но видно такое бывает...вопрос не ко мне.
Мыж согласился, что бы на меня записали т.к. я свои 50% уже отдала+по нашей договорённости мы вместе собирались выплачивать долг...т.е. моя сумма больше чем его.
Конечно, так бывает и часто И квартиры пишут на кого-то одного и деньги в долг дают без расписок.
Я Вам в начале топа писала и сейчас повторю - у Вас жизнь одна и Вы у себя одна, и нервов и сил, затраченных на борьбу с гавнящемся супругом, никто Вам не вернет. Не надо ждать сдачи дома и подсчитывать свою потенциальную выгоду: свободная, спокойная и счстливая жизнь стоит дороже.
Продавайте сейчас переуступкой. Согласие супруга для этого не нужно. Посмотрите в бн продаются ли квартиры в Вашем доме, кто их продает, такие же дольщики как и Вы, или подрядчики, посмотрите какие предложения у застройщика на аналогичные Вашей квартире варианты. В конце концов - демпингуйте, просто для того чтобы быстро ее продать, вернуть долг и забыть про дележки с мужем, как про страшный сон. В суде не надо ничего делить - еслди муж не будет возражать разведитесь через ЗАГС, если же у него снова говно по трубам потечет - наймите адвоката, в исковом заявите только расторжение брака, Вас разведут за 2, максимум 3 заседания.
Если не можете сами заниматься продажей, наймите агента. И не усложняйте свою жизнь дополнительно. Другой у Вас не будет.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·