Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подержите кулачки за мою собачку (завтра операция)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 22:40
ответ для Looloo , на сообщение « хорошо, что первый этап пережили!... »
  #35
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Looloo Посмотреть сообщение
но вот без гистологии ни один врач не сможет дать достоверных прогнозов. Так что внимательно следите за песой в будущем... пусть все обойдется! @@
Знаю. Когда в 09 году удаляли небольшую опухоль на лапке, то отсылали на гистологию. Ответ - мелонома В этой ситуации не стали. Большей частью из-за возраста. Ей осенью будет 15 лет....Я, конечно, надеюсь, что она ещё года 4 проживёт, но реально понимаю, что это очень оптимистично Даже для метиса лайки...

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Собака по прежнему стоит и ложиться не желает...И, вот, что с ней делать...? Не ест, не пьёт. Но стоит. Сейчас муж уходил открыть велосипедный сезон - уши навострила. Думала, что с ней, наверное. Я из аптеки пришла, она хвостиком попыталась по-вилять. Надеюсь, что она простила меня за то, что я её держала, когда ей бок брили. Она бедненькая в конце процедуры уже просто лежала и поскуливала А у меня сердце разрывалось. Но решили брить ДО наркоза, чтобы меньше она в наркозе была...
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·