Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!)))
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 22:57
ответ для dafna3 , на сообщение « Я плавала в этот раз.Нас было... »
  #12167
ahota
Участник
 
Аватар для ahota
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
Я плавала в этот раз.Нас было трое.....пара москвичей и я.Это наверное единственное судно,на котором меня укачало(за все 3 раза посещений Тенерифе).У черепах как раз.......В этом году тем более Европейский циклон принёс помимо прохладной погоды ещё и волнение.Яхта то надёжная......прикольно плыть под парусом,но 5 часовая прогулка......гхмм....да ещё с ребенком.....ну не знаю.Драмина точно понадобиться.Лучше морской катамаран выберите.Он побольше,поустойчевей....и качка не ощущается.Правда это уже не индивидуальная как бы экскурсия,как на яхте.Капитан -эстонец.Прикольный мужчина.....на прогулке кормит и поит.Фрукты тоже есть.Правда мне еда не понадобилась.....эээ.....не хотелось
АААА! dafna3, вы меня в очередной раз опускаете на землю , мне так мечталось в следующую зиму отправиться на яхте. Ну, мы наверное, тоже на катере морском отправимся, нам Олави про него то же самое говорил, что он поустойчивее будет, типа наших, которые в Петергоф по Финскому заливу везут на крыльях . Но он нам с нашим годовасом даже его отсоветовал, в этот раз
__________________
ahota is offline   Цитировать ·