Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Театры,концерты, спектакли для младших школьников
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 23:03   #37
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Наконец-то появилось время написать пару отзывов. Хоть я и не мастерица в этом деле, но раз уж создала топик, надо поддерживать и взращивать свое детище.

Ёлка в Доме архитектора.

Было заявлено для детей 5 -10 лет. В принципе так оно и есть с одной только оговоркой, что для каждой возрастной категории подходила только одна из частей праздника и была абсолютна не интересна другим.
Первая часть (минут за 30 до начала самой ёлки) - музыкальная гостиная: исполнялась классическая музыка на флейте и арфе. Мне и дочке понравилось. И исполнение было хорошим, и произведения были выбраны легкие, приятные. Дети до 6 лет носились по залам с криками и топотом.
Вторая часть (45 минут)- хороводы возле елки с танцами, играми. Обыгрывался сюжет перевоспитания Кикиморы и обучения ее новогодним премудростям, которые должна знать и уметь каждая порядочная Снегурочка. У моей 8летей дочери было такое лицо, что я думала, это будет наша последняя ёлка. Рассчитано на возраст до 6 лет.
Третья часть (45 минут) - спектакль. Безвкусная, бездарная халтура! Даже не знаю, для какого возраста, наверное для 3-4 лет. Пол-зала было свободно, так что мне с входным билетом (300 руб) стоять не пришлось. В зале было очень холодно.
Подарок - конфеты.
Из плюсов этого похода - посмотрели интерьеры особняка, ради чего и шли в общем-то. Очень красиво и уютно! Но мало - всего 4 зала.
В общем, идти на эту елку не советую. Разве только если с малышами и к заявленному в билете времени, а сфотографироваться в интерьерах можно и после представления.
Берегиня is offline   Цитировать ·