Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НОВАЯ ШКОЛА на БОГАТЫРСКОМ № 655
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 16:47   #54
Мама Вики и Макса
Ветеран
 
Аватар для Мама Вики и Макса
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Богатырский 47
Сообщений: 750
новая школа



Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
не приятно про такое читать
какие все тут распальцованные проживают... или жутко не знающие ничего
типо 49 гимназия жутко хороша, да и прочие тоже
судя по тому, какие районы переселяют в округу такие слова скоро будут говорить про все окрестные школы (как бы они не назвались: лицей, гимназия или интернат)

интернатами называют не только школы, где учатся дети с проблемами
но и те, у которых есть какой-то специализированный образовательный уклон и где дети живут
например в советское время был спорт-интернат, где готовили проф. спортсменов, где-то на Граданке был интернат, где учили китайскому (вот наверно те дети сейчас озолотились)

как я поняла это будет школа с дополнительными занятиями спортом, раз есть ставки тренеров
не зря же планируют заключить договор с аэрокосм академией (это ж Можайка, как я понимаю)
тогда и математика по идее на уровне должна быть - в Можайку только со спорт подготовкой не поступишь, это не Лесгафта
хотя в Лесгафта поступить еще труднее

не все же должны быть гуманитариями и теоретиками
Полностью согласна. Гимназия 49 еще та - она открылась 7 лет назад, прямым текстом говорили о цене вопроса принятия в школу. Пед.состав менялся каждую четверть, директор даже принимать отказывалась (у нас прописка в центре) - "мне лишние дети не нужны". Все наши знакомые перевили из этой школы - надоели поборы, замены уроков и вообще отношение к детям.
Мама Вики и Макса is offline   Цитировать ·