Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про добрых тётенек, продающих место в очереди
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2009, 00:38   #107
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Рыжый UP Посмотреть сообщение
у нас у всех страховки этой фирмы
то что они действительны это мы поняли
а что нам теперь делать если у нас их не примут и нам надо будет возвращать деньги за лечение????
вопрос не праздный
в Риге у нас уже была ситуация когда скорая не приняла мою страховку (дело было в НГ, 1 января в 5 утра), выдала чеки = по приезду страховая компания нам все вернула

что теперь делать в такой ситуации? мы выбросили деньги получается? и надо по любому покупать новые страховки, тк мы их берем не для галочки, у меня очень тяжелая степень аллергии, до шоков и скорая бывает часто
Подождите паниковать. Если Оранта просто не подала доки на аккредитацию в консульство, это не значит, что она умерла. Компания достаточно надежная, судя по рейтингу - у нее уровень А -"высокий уровень надежности". Вполне вероятно, что они какое-то время не смогут оформлять новые старховки для консульства Финляндии. Но если вы едете в Италию по финской визе со страховкой компании, аккредитованной в фин. консульстве, вы же не задумываетесь, аккретиована ли эта фирма в итальянском консульстве. У вас есть страховка, распостроняющаяся на весь шенген и все.
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·