Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - п. Морозова, как там живется?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 20:55   #6
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от narmina Посмотреть сообщение
Спасибо за отзывы. Получается не очень оптимистично как-то...
Да почему же нет? Имхо, вполне оптимистичные места. Вопрос в том, что конкретно для вас важно. Для нас, например, было важно отдельное жилье в нормальном доме - без гнилых труб и наркоманов в подъезде. И мы это получили: новый дом, нормальные соседи. И не волнуют меня отключения горячей воды - я и в Питере с бойлером жила (даже две недели не хочу в тазике плескаться), только здесь он дольше работает.
А так это довольно благопристойные пригороды: тихие, с необходимой инфраструктурой, с неплохими ценами. Есть больше денег - конечно, смотрите ближе: тот же Всеволожск. Там инфраструктура более развитая и до питерских "удобств" проще добраться.
У меня вот из областной жизни одно чрезвычайно приятное впечатление есть. Поцарапали во дворе машину, нужна справка от участкового для страховой. В Питере участковому даже не бутылку подавай, а минимум 1000 рублей. И то весь искривился (2 тыс. хотел) и изговнился на тему того, а точно ли у этого дома, а не на другой улице поцарапали, а то идите в другое отделение оформляться. Здесь ни словечка ни разу не сказали, даже когда я до кучи попросила вписать элементы, на которых у меня просто от щебенки сколы. Принесла конфет - и то сказали, что не стоило, типа взяток брать не полагается, вон и плакатик на стенке висит "Коррупции - нет!" Народ нормально работает, по-честному!
__________________
Скидка $5 на органическую косметику и витамины по коду NOY303
Подробности в профиле или в личке.
Deigo is offline   Цитировать ·