Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Руки-крюки или мы начинаем ремонт!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 14:52
ответ для Lana-Kisa , на сообщение « С почином. Поздравляю с... »
  #6
чешИрка
Участник
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 138


Спасибо)

Про тв: пока не планируем.Как то без него третий год живем и пока не тянет приобретать

Про кол-во мебели:хочу минимизировать.Не люблю когда много мебели.тем более в таких пространствах Так что Диванчик для сна (куда его приткнуть вообще без понятия), вместо комп.стола-журнальный.(Все равно деть лазит на него вечно.Пусть ему хотя бы удобнее будет )))Да и мультики сможет с пола прям смотреть, или с пуфика и голову не задирать.
Шкаф-купе хотим один здоровенный, пусть в него все влезет. В детской комод еще будет старенький наш.Буду его раскрашивать.
Может полок понавешаю каких-нибудь еще. Будет в перегородке маленькой ниша декоративная, чтоб уют создать.

Lana-Kisa, а вы про какую стенку?

Балкон есть.Он дико длинный, и ооочень узкий.От него только эстетическое удовольствие-выйти и на мир потаращиться с 9-го этажа)) Вид,благо, хорошь)

Кст, был вариант комнату наглухо разделить и сделать детскую и гостинную-спальню.И гостинную с кухней соединить.Но вот совсем не хочеться дите в кладовку запирать .Я представила если бы я в такой жила-спала, я бы наверное чокнулась

А вообще вопрос с расстановкой мебели открыт.Пока мы еще на ранних стадиях ремонта. И до кучи будет он у нас относительно бюджетным.Основное сделам сейчас.А допокупка мебели и мелкое декорирование-после переезда.Сил моих нет жить с родней

Так что надеюсь на помощь коллективного разума
__________________

я Ира.Ко мне на ТЫ!
чешИрка is offline   Цитировать ·