Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Комиссия в логопедическую группу.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 01:36   #62
DjuliaK
Активный участник
 
Аватар для DjuliaK
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от infoli Посмотреть сообщение
Это вам на Пархоменко сказали. Ага-ага. Я чуть там не поседела разом да и муж тоже. У нас парни тоже однояйцевые так психиатр сразу на них ярлык навесила, даже смотреть толком не стала. А меня не слушала. Только орала что дети запущенные и нас надо срочно в ПНД на учет, лечение и коррекционный сад. Вызванный в субботу дефектолог сказал что дети развиты по возрасту, есть отставание вследсвии неразвития речи. А говорим мы в 3 года очень плохо. В итоге ЗПР в карте и илогосад под большим вопросом.
Читаю и ужасаюсь!Мы уже второй год ходим в логогруппу. Проходили психиатра на Новостроек(Кировский р-он.)Получив направление я перепугалась,искренне не понимая,зачем моим детям нужен психиатр!!! Но в саду сказали,что так положено и пройти его нужно обязательно.Пришли(предварительно записавшись),очереди не было,врач-милейшая женщина(к сожалению,не помню,как её зовут),поговорила с детьм,никого не напугав,не наговорила мне никаких гадостей,не поставила никаких ненужных диагнозов,хотя один сын на то время немного отставал от своего брата и при желании она могла к нему придраться! В общем поход в ПНД у нас прошёл на ура!!! Повезло нам с доктором,как я теперь понимаю.....
__________________
DjuliaK is offline   Цитировать ·