Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Худею и ищу серьезных единомышленников.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 21:16   #168
Ice Rock
Элита
 
Аватар для Ice Rock
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Тоже хочу похудеть. Нужны дружеские пинки, а тут как раз свежая темка. Мне 34 года. Два года назад похудела после первых родов на 10 кг, но там помог желчный пузырь, который пришлось удалить, а потом держалась строгой диеты маложировой месяцев 6. Затем пошла заниматься в фитнес с тренером и в течение года старалась ходить в зал по 3 раза в неделю, НО вечером ела поздно и позволяла себе пироженки, которые очень люблю. В итоге вес остановился на 75 с ним и вошла во вторую беременность. Сейчас уже 86, кормить бросила в сентябре, но взяться за вес серьёзно не могу. Опять пошла в зал, перед НГ даже сбросить пару кило удалось, но за 10 дней всё вернулось. Так что нужна помощь!!! Примите меня. Вижу что здесь все примерно в одной категории.
Стартану со следующей недели, т.к. в субботу буду праздновать новоселье.
Привет,присоединяйтесь.Но начинать нужно уже сейчас и не ждать неделю,это самая главная ошибка.Нужно начинать сразу, а не откладывать,дальше тоже могут появится причины этого не делать.Мы ждет данные в табличку и ежедневный отчет о рационе.
__________________
Денис+Таня= Даниил (25.09.2007)и британская кошка Людмила(01.02.2011):
Ice Rock is offline   Цитировать ·