Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 16:33   #611
Сластенка
Участник
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 250


Прочитала тему, т.к. для меня все это актуально.

На очередь встали с 2009г. Родился второй ребенок. Поставили и его на очередь.
Теперь решили подать доки на субсидию по расселению коммуналки.
Собрала доки на наше семейство все которые нужны и прихожу пока на проверку в жил.отдел. Решила это сделать, чтобы когда соседей приведу не завернули нас из-за того, что какой нить бумажки не хватает. И тут я была шокирована по самое нехочу(((((((((
Мне заявили, что соседи тоже должны собрать на себя все доки аж по 7-ое поколение. Я еле встала со стула, чтобы выйти из кабинета. Рот мой от удивления не закрывался.
Никак не могу понять зачем же надо соседям такой пакет документов. Они не стоят на очереди по улучшению жилья и не претендуют на субсидии.......
Правомерно ли запросили с соседей доки? Кто уже через это проходил скажите Вы тоже просили соседей собрать все эти доки?


При постановке на очередь у меня ни разу не спросили мое св-во о рождении, а на субсидию решили попросить и тут всплыло, что у меня все таки есть отец и они до кучи решили попросить св-во о браке мамы с папой (которого уже давно в живых нет(((( ). зато не спросили ф.7 и ф.9 от ребенка мужа, которые запрашивали при постановке на очередь.
Я как то не понимаю, они доки от балды собирают?!?!
Сластенка is offline   Цитировать ·