Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сколько принято платить няне на отдыхе
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 23:48   #37
Бубенчик
Banned
 
Аватар для Бубенчик
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Васька.
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
НЕт, ну я могу попросить в турфирме посчитать, во сколько нам обойдется отдых без второго взрослого...

На самом деле, я считаю, что месте няни(хотя я может и не права) лучше поехать в пятизвездку, где хорошо кормят, включая фрукты. которые не надо покупать дополнительно, обслуживают, хорошо убирают, куча развлечений для детей -та же анимация, я специально искала где она получше, т.е. ребенка проще завлечь и развлечь..чем ехать например в апарты,где надо носиться за продуктами, готовить, убирать (т.к. обычно уборка там не каждый день), и это за разницу в 10-15 тыс руб. Тут точно никакого моря и отдыха не увидишь.

Повторяю. для меня не проблема отпускать няню хоть каждый на несколько часов, на экскурсии и т.д. Я буду рада, если она получит впечатления от отдыха, а не будет загнанной лошадью.Я сама загнанная лошадьи мне совсем не нравится такое состояние, но мне деваться некуда, у меня дети маленькие

По теме- с няней я говорила, она сразу сказала "да", вопрос оплаты пока не обсуждался.
Если Вы едите,в турцию,так можно и 4*,а фрукты и ягоды там стоят по 2$- 60 руб за кг..,если няни захочется кубнички она сможет себе это позволить.
Бубенчик is offline   Цитировать ·