Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 14:39   #41
poloskunn
Участник
 
Аватар для poloskunn
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Я пошла к Владимировой только по одной причине. За один день к Яворскому закончилась запись на месяц вперед и как мне сказали, что даже не все желающие записались. Прием судя по топику иногда ведется до 22-23 и т.д. и т.п.
Он, конечно, хороший доктор, но крайне занятой!
А мне при условии, что я девушка работающая с 9 до 18 это не очень подходит.
А к Владимировой спокойно записалась на субботу. Доктор произвела хорошее впечатление. Я опоздала, ни слова мне ни сказала, потом долго еще со мной беседовала и несколько раз подробно объямнила как принимать горохи. А у Яворского я была года 2 назад, прием проходил мне кажется более в быстром темпе.
Вообщем посмотрим на результат, но так основываясь на личных впечатлениях доктор мне понравилась.
У меня помогла мне Владимирова, лечилась у Яворского 3 года, выполняла все ,его предписания, ободрял говорил старайтесь, лучше по анализам но увы беременность не получалась, перешла к Владимировой только для того ,чтобы она мне помогла с беременностью.Походы к счастью для меня были реже чем к нему и очереди тоже , хотя согласитесь не это главное в нашем женском деле.Когда разрешила забеременеть на 3 месяц месячные не пришли.Я конечно не о чем и не думала, задержки частые были,пришла в гости к маме плачу жалуюсь на свою судьбу!!!Но оказалось то , что все отлично, родили дочку.
poloskunn is offline   Цитировать ·