Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие дешевые косметические средства лучше люксовых?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 14:43   #14695
Пигалица Fun
Наш человек
 
Аватар для Пигалица Fun
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: на Звездной, но душой - в Центре
Сообщений: 9 419


Девочки, а можно к Вам?
В свое время плотно сидела на недешевых всяких средствах, но теперь - ситуация поменялась, и накопился некий опыт по использованию бюджетных средств (правда, поиск их оказался мне совсем не бюджетным, но это уже совсем другая история)...
Из моих находок - это новая линия ГринМамы, но! она для любителей таких тонких флюидов, как я. Т.е. крема, что дневной, что ночной - не дают ощущения тяжести на лице и почти оментально впитываются...
Хороший антимозольный крем для ног попался в "Аптечной серии" Белорусской косметики (я его правда еще испольую на локти, и иногда вокруг ногтей на руках, для смягчения).
Хорошее средство для кожи тела - получается еще лучше, если в пол-банки любимого крема вбить ампулку-две коллагена от Vitaskin (правда ампулы покупала давно и не знаю есть ли они сейчас в продаже).

А мне сейчас нужно найти бюджетное тональное ср-во - тонировка д.б. легкой, жидкой, не закупоривать поры, и не создавать эффект маски на лице.
До этого пользовалась Sephora fond de teint equilibrant, но уже давно не могу найти его в продаже - не поступает, говорят...
Пигалица Fun is offline   Цитировать ·