Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 10:05
ответ для Элили , на сообщение « Спасибо, Выкуля :flower: Это мы... »
  #8284
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Спасибо, Выкуля
Это мы молодцы, молодцы что "решили и делаем" (с). У тебя я вижу тоже все по плану, умница, что после отпуска смогла вернуться в темп. У меня тоже на начало июня две недели на море намечается, питание полупансион взяли, специально, чтобы ужин на обед поменять. Осталась проблема шведского стола и упоительных запахов из прибрежных ресторанчиков Но думаю, это все мелочи, главное настрой. Запланировала налечь на фрукты, овощи, морепродукты, а ужины как и прежде отдавая врагу, заменить на долгие романтические прогулки по набережной каждый вечер. Уже включила в список вещей тонкие джинсы, футболки и удобные прогулочные туфли. Да, и SPA косметику конечно, надо использовать отпуск по полной
P.S. Только сейчас узнала, свет увидел "Новый Дозор", моего обожаемого Лукьяненко, значит, ко всему вышеперечисленному в отпуске добавлю еще и чтение пятой части любимых дозоров
Молодец!!! Хорошие планы!
А я вот заранее настраиваюсь на то, что в отпуске будет расслабон для организма- он (организм) это заслужил.
Другое дело, что можно попытаться настроить себя на меньший набор кэгэшек- я их обычно с отпуска привожу в количестве 5 кг.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·