Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жены`2010 или посторонним В
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2010, 15:07
ответ для Лапочка-красавица , на сообщение « а я в субботу в финке :004: »
  #83
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


Продолжение
На следующий день повалялись у воды, доехали до Иркутска, погуляли там, было много невест, переночевали ночь и утром самолет в Москву. На Байкал хочу вернуться недельки на 2 как-нибудь…


Дальше был ужасный день нашего путешествия. мы должны были утром прилететь в москву кинуть на вокзале багаж в камеру хранения, встретиться с подругой, день погулять и вечером на поезд. По дороге к аэропорту началась гроза)) оказалось рейс наш задерживают на час, замучались ждать, но полетели. Особо телевизор я не смотрела поэтому про пожары слышала краем уха, написала накануне подруге где встретимся, и в ответном смс она мне сказала что из города уехала что там творится ад и чтоб мы держались ближе к воде и носили маски. Но как –то меня это не напугало. Прилетели к домодедово, командир говорит что видимость 300 м, полчаса покружим если не улучшится полетим в шереметьево, не улучшилось… кое—как сели, аэропорта в дыму даже не было видно, вышла из самолета и ужаснулась, дышать нечем, сущий ад, потом еще 40 мин ждали багаж, кругом люди, не успевший на стыковочный рейс, кто-то должен был из домодедово вылетать, шум гам крики… кароч что делать самолет только в 8, поехали на вокзал. к слову, в Москве я тоже не была еще, и площадь 3 вокзалов меня ужаснула, грязь, мусор, бомжи… В общем не зря я москву не любила.
Сдали багаж, купили маски, поехали к кремлю… кое как погуляли , потом по Гуму и охотному ряду околачивались-там хоть можно было дышать, посидели на манежной у фонтанов, я думала вечер никогда не настанет… сели в поезд, вагон без кондиционера и открываемых окон… кошмар в общем, больше в москву не хочу



пусто, как будто война


замучанная сижу на платформе вокзала


И вот он родной Петербург, утро нас встречало грозой, мы шли к дому сверкали молнии, ливень, вой сигнализаций от грома. Вот такой экстремальный отпуск был у нас
__________________


Маленькая девочка is offline   Цитировать ·