Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:))
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 12:28
ответ для S*OXARA , на сообщение « Ой, пардон. Я попутала. ... »
  #3372
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Еще наблюдала, тоже в метро: два сиденья друг напротив друга, по какой-то случайности, почти все сидящие-женщины. Из 12 человек в черном 8, еще две - в темно-сером и темно-зеленом. В черных туфлях/сапогах/ботинках 10. В брюках - 11. Нет, это явно не секта, не группа, они ничем не связаны между собой, они не общались друг с другом. И все-таки они были связаны друг с другом, как сестры. Взглядами на жизнь? Склонностью к мимикрии? Чем? Страхом выделиться? Испачкаться?
Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Последнее. Светлое не носят именно поэтому. Чтоб не стирать сто раз в неделю.
Может потому у меня много светлого, надо разнообразить будние дни.
А вот про обувь, часто темная действительно лучше. Я вот купила, сейчас немного жалею, не для нашей они погоды.
Согласна с Юлей.
Тёмная одежда - дешево и сердито или удобно и практично, ко всему подходит и всем идёт )) аргументов множество ))
Меня тоже в какой-то момент напугала серая масса людей в сером городе на фоне серых туч, поэтому у меня красная куртка, салатовое пальто и бежевая шубка )))) правда, сапоги и сумка чёрные - ко всему подходят )))
РататулЯ is offline   Цитировать ·