Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 20:32
ответ для Future_PAPA , на сообщение « А какие критерии качества работы... »
  #875
Юшаня
Частый гость
 
Аватар для Юшаня
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Метро Комендантский проспект.
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Да все мы готовы!(У кого какая самооценка еще) Главное грамотно сесть и не тормозить и в ДТП не попадать!
Причем здесь стоимость обучения????????????????????????????? В одной и той же АШ разные инструктора! И у каждого из нас разные способности, кто-то быстрее улавливает, кому то нужно время.
Зачем столько вопросительных знаков? Клавиша запала?
В моей АШ инструкторы разные, да вот учат почему-то всех одинаково хорошо. По поводу стоимости обучения, отвечу Вашими же словами.
Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
У нас каждая пересдача 1000р + обязательных 2 допнаката (почему то намного дороже чем обычные школьные занятия). Поэтому тоже в приличную копеечку выходит.
И пока Вы не оплатите всю реальную стоимость обучения, Вас из АШ не выпустят. А у нас в АШ денег не собирают, поэтому и цена выше средней.
За себя могу сказать, что я готова сесть за руль машины и поехать по городу не потому, что я могу машину с места сдвинуть, а потому, что я понимаю, как и куда едет моя машина, что мне надо делать и что делают другие водители.
Цитата:
Сообщение от Future_PAPA Посмотреть сообщение
А какие критерии качества работы инструктора? То, что от него ничего не зависит и все машины одинаковые - просто замечательно. И почему примета не работает?
Качество работы инструктора - мое понимание дорожной обстановки и собственных действий, о котором я написала выше. Меня не учат на раз-два-три руль повернуть или педали нажимать, или рулеткой "вымерять" середину перекрестка, которой и в природе-то не существует.
Примета не действует потому, что если я поссорюсь с инструктором, то у него нет права работать со мной хуже. Повторюсь, потому что от него не зависит ничего. Он должен со мной работать.
Юшаня is offline   Цитировать ·