Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2006, 19:53
ответ для Hanne , на сообщение « А мы раньше поворачивали голову на... »
  #24
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Хочу поделиться своей радостью. Распирает... Знаю, что вы меня поймете, дорогие, так как сами это прошли или проходите. Итак...
Сегодня вечером пошли на прогулку с самокатом... Заехали на знакомую площадку, где при песочнице есть руль, яко бы кХочу немного поделиться и нашей радостью. Распирает ... Знаю, что вы все меня поймете, т.к. сами это орабль со штурвалом. Ну, мы ест-но, по старой памяти к нему - покрутить ... Вдруг подходит малыш, не больше 2 лет, отталкивает Мишку и кааак стукнет его по спине!!!! Я в УЖАСЕ!!! Ну, думаю, щас мой сыночек ответит тааким отмахом!
Но ..., девочки, я просто была на седьмом небе!!! , Мишуньчик мой стоял тихонько и смотрел на малыша!!!!!!Просто стоял и смотрел.... Наверно, он опешил....
Для нас это ПРОГРЕСС!!!!!!
Я вообще-то к чему это написала. Мне кажется, что все же все старания, где я не оправдывала его поведения, не ссылалась на его проблемы , не вспоминала про его инвалидность в своей голове и этим себя успокаивала .., а всегда пресекала попытки или деяния его мерзкие - и вот ОНО _ СРАБОТАЛО!!!(ТТТЧНС)...
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·