Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте вместе заполнять 3НДФЛ(налоговую декларацию) - продолжение
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 19:28   #69
Larisa
с орбиты
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: угол Просвещения и Фомина, т.+79112695293
Сообщений: 28 967


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста. Когда заполняю вкладку ДОХОДЫ, ПОЛУЧЕННЫЕ В РФ,Общая сумма дохода проставилась автоматически, ОБЛАГАЕМАЯ СУММА ДОХОДА, СУММА НАЛОГА ИСЧИСЛЕННАЯ, СУММА НАЛОГА УДЕРЖАННАЯ - эти графы я заполняю сама на основании 2НДФЛ?? (Я так сделала.)
я делала так же.

Когда заполняю вычеты, в СОЦИАЛЬНЫХ, я сама проставляю итоговую сумму? На основании чего? Та сумма, которая получается по справкам об услугах или писать сумму, которая СУММА НАЛОГА УДЕРЖАННАЯ? (У меня по справкам чуть больше.) Написала ту, которая больше, которая по справкам из медучреждений.

Когда просматриваю уже "готовую" декларацию перед выводом на печать, не могу понять,
СТР.3, пункты 2,5,6,8,9,10,12 - они и должны быть нулевыми или я где-то накосячила??

Пункт 4 у меня вообще какой-то странный... Видимо, это эта бОльшая сумма по справкам + стандартный вычет??
скорее всего да. я доберусь до дома. посмотрю что в программе получается
И вообще, как-то много в готовой декларации пустого места - это нормально??
это нормально
И еще, когда я распечатаю, подписать должна каждую страницу?? А на первой где подпись ставить??
поставьте внизу страницы

Пы.Сы. Декларация за 2008 год.
я ответила внутри цитаты, то что знала

может. кто из девочек еще ответит
Larisa is offline   Цитировать ·