Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 23:54   #52
BabySky
Старожил
 
Аватар для BabySky
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
так все-таки - со стороны, как Вы сейчас думаете, как правильно себя вести?
стат еще лучше - не понимаю, с чего навчать ,мне не быо озвученони одно претензии... наоборот, столько хорошего про себя услышала - видимо, все то, что не говорил мне этой осенью...
полное равнодушие? - это перестать интересоваться его делами? разговаривать с ним? боюсь, что не получится... и не будет ли хуже?
Не знаю, что повлияет именно на Вашего мужа... "стать лучше" - это значит вспомнить все его пунктики, которые он предпочитает и, как бы невзначай, их реализовывать. (готовить, то что он любит) Бельишко новое, красивое прикупить, что б он внимание обратил. но не для него, не акцентировать на это внимание!!
равнодушие - да, да не разговаривать, на все его вопросы (вы же разговариваете..раз еще вместе живете) отвечала "мне уже все равно". Ложилась спать, не дожидаясь, пока придет с работы.
еще раз повторюсь.. не знаю, что поможет именно Вам.
Но все равно нужно ждать, пока эйфория пройдет... это самое трудное.. тут даже любовь к ребенку не поможет.. сносит все!
__________________


" Ты такая красивая мумаца, мамочка!"
BabySky is offline   Цитировать ·