Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Брекеты 2012.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 00:05
ответ для tanka1 , на сообщение « Страна Советов, вы давно удалили... »
  #172
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от tanka1 Посмотреть сообщение
Страна Советов, вы давно удалили четверки? Если болит до недели и боль не пульсирующая и нет воспаления, то это нормально.
Я сама удаляла пятерки разом. Очень боялась, просила по одной, мне моя стоматологиня, которой я очень доверяю, сказала, что в случае с передними зубами, начиная от пятерок, можно и по две штуки удалять, если в них нет кист.

Про разъедающую эмаль пищу - это в первую очередь леденцы всякие как я поняла, а также печенье.
А вот цитрусовые мне наоборот рекомендовали поглощать часто и пить чай с лимоном. Уж очень сильный у меня образуется налет на зубах, сказали, что цитрусовые как бы предотвращают этот налет хоть чуть-чуть. Наверное, все зависит от толщины эмали....
Мне удалили 4 января, вчера была чистка, с нее отсчет заново пошел, купила Нимесил, выпила и через два часа опять болит так, что я не могу больше. Мне причем кажется, что болит не лунка, как же я хочу ошибаться и как же я не хочу опять к врачу
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·