Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Удаление родинки на Березовой платно
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 02:43   #5
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Натива Посмотреть сообщение
Записывались на консультацию платно год назад (телефон не помню), если найду, то напишу. Назначили по-моему через день, но был номерок и на этот же день, но не смогли.Звонили в будний день. Там сразу направили к челюстно-лицевому хирургу Смирновой, т.к. локализация на лице была. Приехав за 30 минут до назначенного времени, оплатили прием 1000 руб.И пошди на прием к доктору.Платно они вызывают.Назначили удаление через месяц, но надо было сдать анализы, список дают.Сдавали по месту жительства беслпано.Приехав через месяц сначала осмотр с результатами анализов, а затем уже все пошлик операционной, народу было много. Оплатили удаление после Если не ошибаюсь , то вроде тысяч 2. Но мы чего-то не сообразили, если было бы направление от районного врача, то вообще бы удалили бесплатно. Муж остался доволен и следов нет.
Большое спасибо за ответ!
Муж расстроился, что долго ждать, НО я считаю - лучше еще подождать и быть уверенным, что не сделаешь хуже!
__________________


я - Оля, со мной на ТЫ))
4ewwwka is offline   Цитировать ·