Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Катя Сергеева 6 лет,нужна наша поддержка
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 01:39   #12
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от lilliya Посмотреть сообщение
Вам спасибо. Свежая курочка это класс!
Насчет плитки, надеюсь, что завхоз больницы наш форум не читает
А суп мы у меня дома (когда я их на выходные забираю) всегда с Галиной Дмитриевной варим один - щи. Только она очень не любит перец болгарский в нем. Катюшка щи кушает тоже хорошо.
Сегодня она в больнице от супа больничного отказалась, съела свои любимые макароны с сосиской.

Телефон Галины Дмитриевны напишу в личку.
В больнице надо идти к маленькому зданиию, которое по Бестужевской (по ходу от Пискаревки) сразу за высоким корпусом. Оно примыкает к нему. Там вход в больницу. Сразу как входите большой холл и налево от входа пост дежурных вахтеров и турникет. У них надо купить бахиллы (5 рублей) и спокойно пройти через турникет. Проход свободный, никто никогда не спрашивает куда и к кому, надо только верхнюю одежду снять и с собой ее взять, гардеробом я никогда не пользуюсь. Катя лежит на втором этаже, 14-я палата , с лестницы направо. В первый раз конечно лучше позвонить Галине Дмитриевне, чтобы она спустилась, и провела сама, так как до лестницы на этаж к ним надо тоже еще дойти и эту лестницу найти.
Спасибо большое
Щи буду варить тогда зеленые без перчика (просто мясной/куриный бульон, картошка,капуста и зажарка из лука и морковки)
Иришечка is offline   Цитировать ·