Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос на засыпку: а мембранный пуховик как стирать?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 12:56   #19
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
А как вы на форточку вешаете???Она не отвалится?
У меня есть именно форточки-в старом доме, там защёлка поворотная, на неё плечики и вешаю-форточку приоткрываю -чтоб быстрее сохло. Сейчас приспособила дверь лоджии. Ничего не падает))) Или банально на сушку напольную, расправляю по максимуму и открываю форточку-чтоб не затух. Главное подкладкой вверх, а то первый раз 6 лет назад толстую Коламбию сушила-фуууууууууу))) там ещё флис внутри ...

Цитата:
Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
Дык, проблема в том, что везде разные сведения: можно-нельзя.Я отжимаю но на 500 оборотах, несмотря на запрет, иначе долго сохнет, а ходить в чем-то надо. А насчет преимущества-не знаю, наверное, он не промокает и не подувается.
если честно, я просто ищу себе куртку или пух на подаренные родителями деньги и чувствую, с моими запросами найду только к лету
Вы читайте бирку конкретного изделия и не парьтесь. 6 лет стираю-ни разу кстатит не было запрета на отжим и в инете тоже не встречала)))
А пуховики красивые финские есть в Московском универмаге-именно интересные, хотя про сейчас не знаю-давно не была. А в прошлом году купила себе тонкий на пухе арктических птиц-тонкий, но очень жаркий. На морозе супер утолщается, ну как и положено пуховику)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·