Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давай поженимся?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 21:39   #5
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


Кольца
Искали дольше всего. Я хотела банальный «комбик» из белого и желтого золота с небольшим бриллиантиком (или тремя), а жених – то же самое, только без камней. Но у милого оказался очень приличный размер – кажется, 22,5. В каждом магазине повторялась одна и та же сцена: он показывает руку, продавщица уверенно дает 19-й, потом 20-й, потом 21-й. А глаза все круглее и круглее. Оказалось, что у милого необычные пальцы – с внешней стороны обычные, а с тыльной стороны – как подушечка )))

Понравились:
Фамильные ценности – выбрала кольцо на день рождения )))
Примоза – очень внимательные продавцы, подобрали мне замечательное кольцо, но, увы, мужу ничего не подошло.
Ювелирторг на Московском проспекте – заглянули туда случайно – поставили машину на ТО, надо было где-то убить два часа. Там нашлось наше «щастье». Гравировка в подарок (пр. Ю.Гагарина, 1), правда, граверы работают только по будням, так что пришлось съездить в те края еще раз.

Не понравились:
Салон «Русских самоцветов» на Карла Фаберже – ничего приличного, кроме стандартных золотых ободков без украшательств. Зато недорого.
Ювелирный магазин «Альфа» - продавщицы хамят, не хотят показывать кольца и дико вредничают. Может, их просто замуж не берут? )))

Смета: обручалки обошлись дешевле, чем мы рассчитывали – мое около 20 т.р., мужнино – 11 т.р.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4482.jpg (44.1 Кб, 427 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3442.jpg (58.2 Кб, 423 просмотров)
__________________
Маловато королевство, разгуляться негде
Nastenok_lynx is offline