Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Митинги пройдут...нас догонят будни...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 14:13
ответ для Helmut , на сообщение « Если вернут графу "Против всех", то во... »
  #55
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Helmut Посмотреть сообщение
Если вернут графу "Против всех", то во втором туре это не обязательное условие.
Во-первых, я не островитянин-науру, и потому заявляю Вам: нет такой страны. Там, на оккупированной европейской территории, произошёл дворцовый переворот: ставленник одного генерал-прапорщика сменил ставленника другого генерал-прапорщика при всём населении в любые четыре взятые купчинских дома. Кто ставил шоу - не знаю.
Про Миронова ничего хорошего сказать нельзя кроме того что он человек слабохарактерный и любит крепко выпить.
Как говаривала Галина Васильевна покойница, "Есть женщины, для которых их пол и есть их потолок".
1. Я могу переформулировать: Миронов заведомо не победит на выборах президента, по моему скромному мнению.
2. Писала об этом http://news.**********/yandsearch?cl4...Fnews%2F509272
Какая разница, страна там или не страна? Президент там есть. Факт, что женщина набрала сильно больше голосов, чем мужчина, который, кроме того, уже был президентом, т.е. мог себя проявить.
3. Т.е. Вы согласны, что от Миронова ждать хорошего не приходится?
4. Это Вы про Оксану Дмитриеву? У Вас свое мнение, у меня свое, давайте на этом и остановимся. Я не ставила себе задачу убедить в чем-то общественность.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·