Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любителям орхидей. Часть 2.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 15:53
ответ для Кариока , на сообщение « Любителям орхидей. Часть 2. »
  #122
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от helga_o Посмотреть сообщение
т.е. я так понимаю, что большинство присутствующих думает, что лучше вернуть, т.к. условия содержания (в земле) неправильные и именно поэтому скорее всего сдохнет?
Я вас умоляю, ничего никуда не возвращайте, муж сделал подарок, хотел как лучше, выбрал шикарный букет. Ну сейчас букет только стоит, а у вас он еще долго будет цвести. За 300 р вы купили бы жизнеспособное, но не цветущее растение, а зацвели бы вы его или нет это уже вопрос, возможно по каким-то причинам он бы у вас нецветущий умер. А так шикарный букет, который простоит месяц. а то и больше. У меня в срезке такой цимб стоял больше месяца.
И не думайте ругать мужа! Человек старался, искал цветущий цимб, притаранил домой, а вы его вздумаете ругать, да еще и возвращать отправите..нив коем случае
Мне как-то муж подарил на 8 марта набор бижутерии. Красивый такой набор, одела, а потом случайно увидела чек .. мама дорогая, за эти деньги можно было купить что-то золотое, тем более я бижутерию не ношу, а золотое люблю. Но я промолчала. Это ладно как-то заказала кулончик золотую кошку-золотой не нашел- принес 3 серебрянных кошки. Мужчины- это сказка в плане подарков. Не ругайте, не возвращайте, радуйтесь тому, что есть -мужчина ж старался, ну не разбирается он в орхидеях-вполне понятно. но заботу и любовь явно вложил, цветы то шикарные. Купите потом другой за 300 и будете его зацветать.
Nisa_ is offline   Цитировать ·