Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 00:37
ответ для TataSapozhkova , на сообщение « Можете меня про 38 сад спросить, мы... »
  #7778
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от TataSapozhkova Посмотреть сообщение
Можете меня про 38 сад спросить, мы туда ходим. Оплата по квитанции 500 с небольшим у меня выходит. Ритмика 1000 в мес но это необязательное занятие, а по желанию. Спя на раскладушках, но с жесткой спинко, конечно в одном помещении, так как садик небольшой, но тут уж ничего не поделаешь.по 20 детей в группе это Вас кто-то дезинформировал.у нас в средней 12 чел, просто сейчас воспитательница на сессии, поэтому иногда совмещают 2 группы, может поэтому 20 насчитали? У нас Елена Николаевна воспитательница, очень мне нравится молодая и детки ее любят, моего из сада не вытащить домой. Они 2 раза в день гуляют, если погода позволяет, постоянно занимаются. По средам в библиотеку ходят на петербурговедение бесплатно. Общем, я садом довольна, и мой Макс тоже. Спрашивайте, может чего еще интересует
Спасибо, вы в логопедической группе или обычной?
Просто слышала, что слабовато с детьми работают (относительно 12), а я только ради этого и хочу в логосад - у нас показания, а возможностей для регулярных платных занятий пока точно нет. Нам туда не так то близко, пешком минут 20 минимум, если учитывать капризность дочери по утрам - то и все 30 минут.Стоит ли оно того? Сейчас до д/с три минуты, можно сказать, в сосоеднем дворе. Да и младшая туда ходит.

Ритмика 1000 руб в месяц это сильно - это сколько раз в неделю, мы и так хореографией занимаемся, вообще почему это платно и дорого? Музыкального руководителя нет? У нас сейчас музыкальные занятия бесплато.До этого еще и подготовишек со старшей группой возили бесплатно раз в неделю в бассейн Петроградец, но сейчас не возят,кажется.

Как кормят? Есть ли "поборы" на ремонт и т.п и в каком размере? Как заведующая?
Что спят на раскладушках,конечно, не очень - и так уже проблемы со спиной у дочки есть со слов ортопеда.
__________________
Mishander is offline   Цитировать ·