Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мои подарки себе - дочки Лизонька и Оленька
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 14:39   #93
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
сколько вы, мамы, которые уже с детьми, не выходили из дома после приезда из ДР?

кто-то рассказывал,что 2 недели безвылазно дома сидели, благо еды хватало. а я вот думаю, что хотя бы погулять можно со второго дня выходить ,если здоровье позволит.

И еще: такие детки вообще тянутся потом (дома) к детям? Если она всю свою жизнь бфла в коллективе, то как она воспримет сейчас взрослое окружение? ходить на площадки, где много детей? или в садик побыстрей устроить? ДУМАЮ, жду ваши рассказы и советы
Гулять начали на второй или третий день. С истериками и воплями. Ленка все думала, что я её назад везу. поэтому приходилось перед прогулкой объяснять, что мы вернемся домой и спать Лена будет на своем диванчике.

коллектив... Ленка с радостью осталась в садике - привыкла с детками. Я-то, балда, бежала с работы, чтобы перед сончасом дочь забрать, а эта какашка осталась, да еще я вечером её на плече уносила домой - так горка и дети понравились.
Криптан is offline   Цитировать ·