Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 23:00
ответ для Any_piter , на сообщение « отмечаюсь )) Ох, девочки, как я... »
  #69
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
девочки,а какую закваску использовали?деткам маленьким можно давать,как думаете? а если бифидобактерии отдельно покупать и добавлять-лучше и дешевле готового бифидо кефира,что в детских магазинах получится?
в контакте девочка знакомая ведет закупку заквасок, если надо кину координаты.

Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
в помесячном топике такой рецепт дают:1 баночку активии и литр молока 2,5% .только он неживой ведь получится?или как...
не понимаю как люди пьют эту активию? там же живых бактерий даже нет.
Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Всем здрасте!
:

Наташик! И когда ты успеваешь такую красоту делать? Картинки загляденье Только сегодня думала, что море в этом году "пролетит" Но глядя на них понимаю, что обязана отвезти туда детей и себя любимую
да вот нашло на меня вдохновение.
как море пролетит??? от вас зависит моя дальнейшая жизнь, в том числе. я же хочу с вами на машинках на море. я стремлюсь уже туда....
Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Дела нах-ся в стадии ожидания и держания кулачков пока до 12 марта, а там будет зависеть от того, что до этого срока произойдет
Даже не предствляю... 6 лет..... Я ее, как кнопочкой увидела, так до сих пор она для меня такая же кнопочка
@@@@@@@@@@
Дашулька и для меня будет кнопочкой всегда.
Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Вот нифига не полосатится тест((( Значит всё-таки болезнь так изводит меня. Это надо же, чтобы от болезни на запахи так реагировать.
мой тоже долго не полосатился... результату уже 8 с половиной лет)))))
__________________

делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется.
Mischal is offline   Цитировать ·