Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !Свадьба в сентябре 2009!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 14:31
ответ для Мята , на сообщение « Ух ты!! ПОздравляем и добро... »
  #584
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Ух ты!! ПОздравляем и добро пожаловать!!! Обязательно внесу ))) Вы как и я с моим БМ "долгожители" у нас 18 мая -6 лет ))
А почему старушка?? ТОже вздумали,мНе вот летом тоже 25 исполниться и первый (и надеюсь последний) раз замуж иду,И что же теперь, Саый замечатльеный возраст я считаю/ И карьера есть,деньги пока отже и детки скоро появится могут,КАк говрил Карлсонсейчас вы "в самом расцвете сил " )))
У вас какие мысли по организации свадьбы,Что куплено или заказано???


Мяточка!!а вы с колпино??или я Вас с кем то путаю??а то я могу и спутать...пока весь топик прочитала,аж глаза на носу!!!мы еще на такой стадии-всё раздумываем!!подыскиваю фотографа,смотрю много работ!нашла в контакте не плохового фотографа!!но она берет аж 4 500 тыщи в час!!(клёвые фотки,но для нас дорого),если кому интЭрЭсна-могу кинуть ссылочку!!!

искали кольца!!мне очень понравились в магазина Платина!!!и вот пытаемся заказать лимузин!!!

живём мы в Колпино,регистрация в 13,45!выкупа не будет!!вот так мы решили!!а как потом день строить-ума не приложу!!знаю токо одно-в этот же день хотим в свадебное путешествие!!!!!!!!


P.S.и ещё!!у нас тоже контакт закрыт(сисадмины враги наши),если кому надо ссылочку могу лично скинуть как подпольно я в него захожу!!!



БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!!!!
zzhukk is offline