Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детский сад № 90 Невского района-халатность воспитателя.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 17:27   #29
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от qwerty82 Посмотреть сообщение
а как должна была воспитатель следить за детьми? всех детей усадить на стульчиках что бы они не бегали? просто не понимаю в чем халатность воспитателя? она же не сама его толнула?как уберечь 20 детей от случайных падений? и к тому же у ВАс на руках 2 противоречащих диагнза и ВЫ почему-то сами решили что миозит это не верный диагноз

Знаете, такое ощущение, что Вы и есть этот нерадивый воспитатель, который недосмотрел за моим сыном.

А на счет того как должна воспитатель уследить, так я Вам скажу, что травму ребенок получил в 8 часов 10 минут в это время ни о каких 20 детишек речи и быть не может.В лучшем случае 4-6 детей в это время, да и то с трудом верится.
Воспитатель не чаи должна была гонять (это их постоянная) традиция по утрам, а сделать ребенку замечание чтобы он не бегал или посадить его на стул в качестве успокаивания.
Но хочу сказать Вам то. что мой сын боится Евгению Витальевну, и достаточно было ей сделать лишь замечание.
А халатность и заключается в том, что когда они увидели, что ребенок получил травму, то она должна была набраться смелости и позвонить мне и обо всем правдиво рассказать, а не ждать пока я буду "вытаскивать" из нее всю необходимую информацию про моего сына. И еще она должна была ИЗВИНИТЬСЯ за то, что и не досмотрела и впоследствии повела себя некорректно!!!
Оба диагноза поставили дипломированные доктора в одной и той же больнице.
И не моя вина, что квалификация первого врача хромает.
Диагноз миозит шейного отдела - это достаточно серьезный диагноз. он кстати может появиться также из-за травмы шейного отдела, почитайте яндекс.
"эльфик" is offline   Цитировать ·