Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - идем в 369 лицей в 2012 году!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 23:57   #33
Dermanova Marina
Гость
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект д 87 корпус 2
Сообщений: 11


Дорогая госпожа Полякова, она же Мама Сладкой Малины!!! Очень хочется Вас послать, причем нецензурно.....жаль врожденная интеллигентность не позволяет.
Что касается покупки ноутбука: я мама ребенка из этого класса. Никто и ничего не выпрашивал, как вы выразились.....это было родительское предложение, так как в скором времени школой будет приобретена интерактивная доска.
Что касается учителей, не расскажите как может одна учительница взять к себе 60 детей? А я например точно знаю что все довольны, претензий нет, дети и родители счастливы.
Что касается поборов! О чем вообще речь???? К 1 сентября, нам абсолютно бесплатно отремонтировали класс. Купили новые парты и стулья. Из 3 необходимых учебников мы заплатили только за один. Остальные оплатила школа. Группа продленного дня-бесплатная, все кружки (которых к слову больше 15) тоже бесплатные. Постоянные концерты, мюзиклы, театрализованные представления в которых уже принимают участие и наши первоклассники!

А вам скажу одно. Учитесь в своей 546 школе? Учитесь дальше....очень вам сочувствую.....а точнее вашей Алине! А нашу школу, директора, учителей мы вам позорить не дадим. Очень как я погляжу знающая вы, и до всего то вам есть дело......интересов видимо у вас других в жизни нет, только как гадости писать про других. Как ранее написали, интерес у вас явно не здоровый! А не зависть ли вас гложит?
Dermanova Marina is offline   Цитировать ·