Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Приморского района.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2008, 16:23
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #9
Jinny Joe
Наш человек
 
Аватар для Jinny Joe
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 6 532


Значит, приходить Вам все же следовало, если Ваша запись в саду неизвестно где. Нас тоже потеряли (те списки, которые сад подавал, нас там не было), хорошо, что мы еще были записаны в РОНО, и дату я помню. В РОНО мы оказались аж в нескольких бумажных списках, которые были в разных папках. У них все на бумагах, ничего не вбито в комп - в общем, бардак. Думаю ехать туда в марте, хотя теперь не знаю, может, мне тоже скажут, что приезжать не надо было. А то что не попадем куда хотим, в нашем р-не это не удивляет, это моральная подготовка такая. Мне в момент записи было сказано, что РОНО ничего не гарантирует, круто, да?

Интересно, кто вообще следит за работой РОНО, почему люди стоят в таких очередях, чтобы услышать "приходите тогда-то". Мне как-то говорили, что надо приходить, отмечаться - а какой в этом смысл? Почему нельзя записаться сразу после рождения в желаемые сады, а весной перед годом поступления в сад - получить приглашение (ну, если не получить, тогда ехать) Почему я должна 6 раз там у них отмечаться, стоять в очереди часами? Бред... Что у нас за страна такая...
Jinny Joe is offline   Цитировать ·