Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2012 -- снова в путь!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 17:13
ответ для El-Kruza , на сообщение « Тоже сижу соображаю:065: Рука туда не... »
  #5017
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Цитата:
Сообщение от aktybka Посмотреть сообщение
понятно спасибо)))) а вообще трудно растимое растение ли как? однолетнее?
Так я сама два года пыталась весной посадить и только прошлой осенью не забыла в землю её накидать, так что опыта выращивания у меня пока нет.

Цитата:
Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение

10 утра-с трудом разлепив глаза, пытаюсь согнать мужа с дивана и отправить дочку, которая уже радостно разнесла полквартиры пока я дрыхла после "замечательной" трудовой недели на занятия. выясняется -занятий сегодня не будет, но бабушка любезно прогуляет наше сокровище чтоб сильно не напомогала с растюхами дальше- больше
позавтракав, муж обнаруживает что брачное ложе свернуто, а место где предпологается чинить заглючивший комп занимает 50литровый мешок с землей , балконный ящик и в общем петунии
далее происходит бурное выселение мешка , цветов и меня в прихожую , в отместку я брикадирую своим хозяйством вход в туалет в итоге петунии пересажены, наступает очередь стеллажа со всякой всячиноймуж орет как потерпевший, обнаружив у себя под попой земляникуя ее поставила на 5 минуточекизрыгает проклятия и угрожает отвезти все мои сокровища свекрови(а там холодно и мало света) , я сею лобелиювот зачем я ее еще купила к моменту пикировки помидор, я уже в ауте, заставляю мужа клеить на пакетики названия сортов- ага, как же в общем помидоры распикированы, дальше переезд перцев на кухню и уговоры мамы забрать из кухни фиалки, победа за мнойфиалки съехали , перцы угнездились на кухне муж робко интересуется из-за дверей-можно ли ему открывать окно хоть иногда( я поставила рядом с перцами петунию, которая не влезла на стеллаж), милостиво разрешаю полчаса в день на откид при плюсовой температуре кошка наивно возлеживает на подоконнике на лоджии не зная, что завтра туда встанет ящик с петуниями- посему благосклонна и не путается под ногами
а еще я успела посеять оставшиеся помидоры и физалис не говоря уже о кучи домашних дел и всем остальном
зато у меня осталась огромная плошка не пикированой "ракеты"-надо кому?
Спасибо, очень позитивный рассказ.

Цитата:
Сообщение от aktybka Посмотреть сообщение
ПОздравляю)) Рассказ замечательно написан-улыбнуло. Я тоже сегодня вооружившись ножовкой, шуруповертом и саморезами доделала верхнюю полку на стеллаже и теперь туда переселила перцы а то они пару миллиметров до лампы не доставали (все боялась что начнут обжигаться от лампы. Вот она верхняя полка)))))))
Ира, а чего лук не стрижешь?
До бортиков прям просится.
natamasa is offline   Цитировать ·