Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О цветах вообще и в частности...
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 21:43
ответ для MariaSf , на сообщение « А я купила сегодня четыре клубни... »
  #46
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от MariaSf Посмотреть сообщение
А я купила сегодня четыре клубни бегонии - две ампельные и две обычные, жду благоприятного дня для посадки по лунному календарю. Девочки, подскажите, на какую глубину их в землю сажать? Они у меня все уже с малюсенькими росточками

И еще фрезия у батареи ждет своего часа, вернее луны в тельце
ВО! Расскажите про фрезию. Я с дуру осенью купила, думала вмесете с тюльпанами под зиму засажу. Ума хватила на форумхаус сходить, умных людей почитать. Оказалось, что у нас она не зимует. Сложила на подоконник. Сейчас уже весной купила еще одну, белую. С тала смотреть ту, что с осени тусит на окне, а там на основных луковочиках пярмо в шелухе народились маленькие луковочки. Типа забеременели. А на тех, что неделю назад купила, ничего подобного нету. Теперь вопрос: как, куда и главное когда ее сажать. Боюсь что беременные луковки вот-вот проклюнутся, а на даче снег под 3 метра. Поделитесь опытом, в какую тару их, и надо ли потом на даче из тары в землю, или пусть так и растут до осени? Я с ними дела никогда не имела.
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·