Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? (((
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 15:39   #20
Межуля
Ветеран
 
Аватар для Межуля
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 870


Мне ставили склеро поликистоз яичников. Сколько было анализов и обследований и мозг то мой проверяли и лапару делали, удас даже уже и не вспомнитьвсе что делали. 5 лет с бывшем муже все пытатались и его тоже лечили денег было выкинуто просто не передать словами, а это был 98 год. Кто знает, тот поймет. В итоге развелись. Через год у него родилась дочка(от другой жены), тут меня вообще накрыло не по-детски. В голове только одно"Значит проблема все таки во мне" ((((. Потом через какое время знакомлюсь с МЧ начинаем жить вместе, ну ест-но не молчала, что не могла с мужем забеременеть, и как то в один прекрасный день он приехал из командировки и говорит там в одном городе N , живет бабуля, у нее все беременеют, ну вообще если через годник не заБ, то поедем. И я расслабилась, стала в апреле планировать летний отпуск, думала только об отпуске. И на тебе 1 мая сильные рези, как ножом по животу, а дома как назло ни одной таблетки обезбаливающей, просто лежала пластом. Муж, правда тогда еще не муж пошел в аптеку за ношпой, и приносит тест, говорит на сделай, я ему говорю"Ты что офонарел, что за стёб такой. А он мне в отчет у тебя же М должны были быть 26 апреля. Во блин отпуск допланровала аж забыла про М. Хотя раньше до начала тесты замачивала. Делаю тест ничего не вижу, ползу до кровати. Он прибегает с этим тестом тычит в лицо прямо близко близко, ты беременна. Я ничего не вижу все расплывается. Посмотрела и офигела //. Была на столько глупая улыбка, мне казалось, что это неправда. Ан нет, правда. Я была ББББББББ. Потом почему вспомнились слова одной медсестры, когда после лапары мне поставили такой диагноз, ест-но море слез было. Подошла медсестра говорит не плачь, все фигня, беременеет с таким диагнозом. Если Бог даст детку, значит даст.
Межуля is offline   Цитировать ·