Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов).
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2007, 19:22
ответ для Aurika , на сообщение « Вопрос мамам деток больных ЦЕЛИАКИЕЙ »
  #42
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Причла книгу Ревновой и у меня возникло к вам несколько вопросов:
1. У вашего малыша отдельная посуда(тарелки,ложки,нож,кастрюля,разделочная доска)?
2.Вы моете руки после того как поедите хлеб?
3.Еще меня беспокоит вопрос о крошках хлеба на полу.Они же могут попасть на пол,а у меня Артем любит на полу поиграть в машинки или кубики на кухне пока я готовлю,а потом может руки в рот сунуть.Как вы с этим боретесь?
На безглютенке сидим уже 2 года как...

1. Отдельная специальная детская посуда и приборы, думаю что деткам вообще надо есть специальными приборами разработанных для маленьких ручек и ртов
2. Нет, не мою именно после того как поели хлеба, моем после того как закончим трапезничать, и то в целях гигиены.
3. Приучили опять же таки в целях гигиены не тянуть в рот ничего, если руки грязные, крошки хлебные стараюсь убюирать сразу же со стола. Да и деть приучен, что у нее специальный - ее хлебушек.

Паранойи по поводу того, что мы какие то не такие не имею, и не считаю что стоит паниковать и сильно над этим убиваться. Проблемы есть у всех, только у каждого они свои. И просьба девушки особенно те кто сам не себе не знает такой жизни - не нагнетайте рассказами как очень плохо другим, и без этого иногда на душе бывает как кошки... Ищите позитив
__________________
************************************************** ***
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )

************************************************** ***
YuliaZ is offline   Цитировать ·