Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поможем Лене и Карине быть вместе.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 14:13   #59
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Итак, я от Лены.

Вкратце: сделали КТ - компьютерную томограмму головного мозга. Обошлось 1920 руб (вместо ожидавшихся 5000)! Договор и чек выдали. Отсканирую, добавлю в документы по истории болезни.
В пнд 03.10 возьмут кровь (оставила в сейфе врачу 450 рублей, без чека), сделают ФГДС (по полису).
Во вт 04.10 УЗИ брюшной полости -- 850 руб, УЗИ сердца и УЗИ сосудов - по полису.
Итого, предварительно надо 1300 руб., так что пока собранных денег, слава Богу, все еще хватает. Подробнее "подобью" остатки, как обычно - ближе к вечеру/ночеру.

В понедельник наше присутствие не требуется, во вторник я опять буду с ней там. Если кто-то что-то хочет для нее передать - пишите, дам свой номер, встретимся.

Поступили еще три суммы: (490+500)+495 руб. Да не оскудеет рука дающего! Благополучия вам, дорогие вы наши!

Обменялась с врачом прямыми контактами. Надеюсь, не будем теперь часто беспокоить Еву.

О диете Лены для тех, кто сможет навестить её в ближайшие дни, чуть позже напишу в первоначальной теме о "советах".
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline