Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Редуксин, день за днем.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 15:33
ответ для Геранея , на сообщение « мне тоже надо скинуть 25 кг и врач... »
  #44
katialisa
Активный участник
 
Аватар для katialisa
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
мне тоже надо скинуть 25 кг и врач прописал, но у меня были после родов проблемы с давлением и судя по всему от ожирения, и тут двояко- пить и худеть и все нормализуется и снова иметь проблему с давлением-не понятно, пока начала пить линдаксу но она уже почти закончилась по питеру вот я и думаю тк редуксин это следующий, но боюсь давления, врачи ничего не говорят...
Имейте в виду кормить грудью нельзя.....!!!!!!!!
Я на Меридии 10 мг.. похудела за два месяца на 14 кг...но только т.к назначил врач..ожирениее было сильное..Сейчас бросила кормить мелкого, буду опять принимать..вес у меня был до родов приличный, хочу сказать сильных изменений нет не наброла обратно как похудела до родов так и стоит...летом даже чуть скинула...
Я считаю пить нужно только тем у кого ожирение...а кто скидывает 5 кг это ерунда, надо просто сильно захотеть похудеть и все ИМХО!!!! Да на счет давления у меня пониженное или в норме 120/70 поэтому мне можно было пить...но узнала что когда ходила беременной что у меня врожденный порок сердца..поэтому на сердце ни как особо не влияло...вобщем решать вам конечно...
katialisa is offline   Цитировать ·