Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Будем есть на тыщу двести,чтобы к лету меньше весить!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 17:07
ответ для muris , на сообщение « Нет. Считать реально, я считала. Только... »
  #82
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
Хозяюшка! Принимайте в свой домик, я, правда, тоже с математикой с детства не дружу, но надо ещё 15 кг сбрасывать! Я десятку уже скинула.Калории не считаю, а читаю- в магазине на упаковках, но придётся учиться. Это хороший путь.
Зовут меня Лариса.
Лариса,добро пожаловать!
Считать не слишком трудное занятие- главное делать подсчеты до того,как еда попадает на пмж в жкт

Цитата:
Сообщение от *ErmOlya* Посмотреть сообщение
так и хочется сказать "девочки,домой!!!" но в домике у нас очень тихо(((
а тех кто не считает,возьмете с собой? мне считать совсем некогда,мне детишки такого не позволят,но по моим предположениям я на 1200 и ем
Чего ж хорошего человека и не взять? Если ваши предположения верны и вес на самом деле уходит,это чудесно)))

Цитата:
Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
Вот вы где все!Я жду их,жду....
Ога,мы все тута

Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Нет. Считать реально, я считала. Только не люблю это очень. Я сначала писала в грамма чего ела за день. А вечером садилась и считала за весь день. На след. день меню корректировала. Так что теперь и на глаз знаю примерно 1200-1500 ккал.
А где и все 3000!
Сегодня теперь у нас гости . Неожидано. Опять обруч пролетает мой.
Марина,предлагаю для гостей устроить танцевальные номера с обручем. Кто больше накрутит.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·